понедельник, 5 ноября 2012 г.

Первая награда!

Как я рад, как я рад что поеду в Ленинград! Нет, серьезно я очень обрадовалась, когда получила от Анны мою первую награду. Цитирую: "Замечательные истории можно прочесть на страницах этого блога - в холодные осенние вечера так хочется чуточку тепла." А мне то как тепло от этих слов! Спасибо Анна, огромное спасибо!

Хотя сказки я пишу для себя, чтобы с чем-то разобраться, все-таки очень приятно, понимать, что моё творчество приносит благо и другим людям.


Правила размещения награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 фактов о себе.

Первые три пункта выполнила, правда с размещением логотипа на блоге придется к мужу подъехать. А вот с семью блогами немного сложно, стараюсь проводить как можно меньше времени в инете, зашла, сказку выложила, вышла. Ну поскребем по сусекам, пометем по амбарам.
1. Аня-Крокозяблик. Это невероятно энергичный человек с милионом идей в голове. К ней я захожу за хорошим настроеним и побочно черпаю новые идеи. 
2. Мария Шкурина и её проект "Мамины сказки". Великолепные и трогательные сказки детям и не только. Она всегда находит явлениям природы отличные описания.
3. porisuemka.ru Мои девочки очень любят рисовать и там мы всегда находим простые описания. "Мама, нарисуй мне льва!" С тех пор как я знакома с этим "порисуйкой", меня такое больше не пугает. Льва? Запросто!
4. sia.su не блог, но отличный сайт о семейных отношениях. Статьи на этой странице очень полезные, благодаря им я очень многое поняла.
5. Прописи. Старшая дочь осваивает прописные буквы и с этого сайта мы накачали достаточно материала. Мне понравилось, что предлагаются очень разнообразные виды прописей. Спасибо тем, кто их собрал и засканировал.

6. Светлана Ермакова очень необычный человек. Читаю все её книги залпом, энергетика выше крыше. У нее мудрости на всех нас вместе взятых хватит. Но мудрость эта не скучная и нудная, а веселая и заразительная.

7. Началка. Великолепная программа для обучения дома и не только. Там вся школьная программа для начальных классов. Мы используем эти игры для занятий русским. Дочка в восторге.

А теперь семь фактов о себе:
1. Мне 30 лет
2. Замужем почти 10 лет
3. Двое детей (4 и 6 лет)
4. Живу в Германии
5. Обожаю шить
6. Мечтаю иметь время на занятия йогой
7. Надеюсь когда-нибудь стать уравновешенной



3 комментария:

  1. ой, не думала, что маленькая наградка вызовет у вас такую радость!!! мне тоже очень приятно! получив две своих первых наградки, я скакала по квартире, пугая мужа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну мужа я не пугала, но весь день улыбалась, это точно.

    ОтветитьУдалить
  3. Как-то я не сразу увидела такое замечательное сообщение о награде, извиняюсь =)
    Спасибо, Кристина! Насчет энергичности сейчас не очень - осень, Питер, хандра... =)) Но буду стараться не подводить с хорошим настроением =)) Спасибо за награду!

    ОтветитьУдалить