вторник, 29 января 2019 г.

А вот и четвертая книга вышла: Сказки для сильной женщины


Ура-ура, сегодня пришли авторские экземпляры, а значит надо бы оставить ссылку, дабы все желающие могли ее приобрести.

Купить можно на озоне и во всех книжных магазинах.

О чем книга? Название уже многое говорит, но я скажу еще больше: Изначально планировала книгу о ярости, злости, озлобленности и о том, почему именно сильные женщины так часто срываются на близких. И главное, как с этим бороться. Где найти смелость встретиться с монстрами и болью в себе? Как их победить? Как простить и забыть старое, да начать видеть хорошее?

Как и все книги это не просто сказки и не просто какие-то истории. Они трансформируют сознание. Интересные и новые мысли, как маленькие шпионы внедряются в мозг и работают там. Например, такая мысль, что никому нет радости от жертвенности сильных женщин. Чем больше ты делаешь для мира, чем больше для него в лепешку разбиваешься, тем выше становятся твои требования к нему. Мол я тебе столько дала, давай и ты мне теперь.



И конечно образы, о, я просто обожаю выстраивать образы. Можно много сказать или написать, но если не будет запавшей в голову картинки, то все было зря. Тут у нас и мощный помощник Баба Яга и Дикая Женщина, живущая в каждой из нас и Железная Клара и даже венчание под луной.

Сказки из этой книги можно прочитать на этом блоге, НО (именно так, с большой буквы НО) книгу редактировала Эльфика, Ирина Семина, и отточила эти образы еще четче. Сделала настоящую конфетку, легко увариваемую и лакомую. Это первый аргумент в пользу книги. А второй это красочное оформление и само чувство перелистывания страниц, от которого я всегда в восторге.

Премного благодарна Ирине за работу над книгой, а также иллюстратору и редакторам издательства. СПАСИБО вам всем огромное!

Комментариев нет:

Отправить комментарий